Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ветробород - Шаман - Энх/Рестор

Ветробород - Шаман - Энх/Рестор

1. Личная информация
    - Ваше имя, возраст, место жительства, род занятий

Андрей, 41 год, Санкт-Петербург, гарантийный отдел IT-компании

- Ваш опыт игры и обычное игровое время

С 2009 года. В выходные и периодически по вечерам на буднях. Иногда захожу с работы, когда есть возможность.

- Откуда Вы узнали о нашей гильдии и почему хотите вступить именно к нам? Есть знакомые в гильдии?

С сайта wowprogress, по фильтру гильдий, которые рейдят два дня в неделю. Раньше играл на Дракономоре и слышал про вас + на Дракономоре играет жена, что повлияло на решение искать там статик.

- В каких гильдиях Вы состояли ранее (а также фракция и сервер, если был трансфер). Причины ухода из них

В гильдии «Наследники Лотара», сервер Вечная песня. В других статиках не состоял.
    Причина возможного ухода заключается в неудобном времени начала рейда в 19:15. В это время я только приезжаю домой и хочется спокойно отдохнуть, и поесть. До этого играл в другом статике этой гильдии в удобное время, но он развалился из-за ухода РЛа в оффлайн.

- Что вы ожидаете от нашей гильдии, и что готовы предложить взамен?

Ожидаю удобное для меня РТ и спокойную обстановку. Могу предложить регулярное посещение рейдов без опозданий. Если с посещением возникают проблемы, то стараюсь предупреждать об этом заранее.

2. Ваши персонажи
    - Вы первый владелец персонажа?

Да. На записи Battle.net две уч.записи WOW – моя и жены.

- Время игры этим персонажем (команда /played)

23 дня

- Ссылка на армори

http://eu.battle.net/wow/ru/characte...E%D0%B4/simple

- Ники, классы и уровни ваших альтов

http://eu.battle.net/wow/ru/characte...5%D0%BB/simple /played 127 дней.
    Других актуальных альтов на данный момент нет.

- Вы желаете попасть в рейдовый статик-состав? Укажите в какой.

Да, желаю попасть в рейдовый состав, который играет в пятницу и субботу.

3. Рейды
    - Сколько рейдов в неделю Вы готовы посещать и по каким дням?

Пятница и суббота. Могу приходить дополнительно в какой-нибудь день по будням, но не хочу обещать стопроцентное посещение.

- Ваш рейдовый опыт (то, о чем нельзя сделать прямой вывод по армори)

Относительно внятный рейдовый опыт появился только в Легионе в Изумрудном кошмаре. Начал хилом, закончил энхом. В «Испытании доблести» был один раз хантом в нормале.

- Рейдовый опыт другими классами (если есть)

Нормалы БМ-хантом с пугами . Могу рейдить и им, с его убогим ДПС-ом, но не хочу спекаться в ММ т.к.
    этот спек образца Легиона вызывает изжогу.

- Ссылки на логи с вашим участием и скриншот интерфейса (помогут нам составить мнение о вас, как о рейдере)

https://www.warcraftlogs.com/ranking.../16566040/10/#
    http://imgur.com/a/HZm4u отсутствует аддон TellMeWhen т.к. скрин делался не с рейдового компа.

4. Любая дополнительная информация о Вас и Вашем персонаже в свободной форме

В плане эффективности в рейде оцениваю себя как очень посредственного игрока, но из рейдов пока не кикали. На освоении присутствую в преимущественно в виде ̶ж̶е̶р̶т̶в̶ы̶ тушки, но потом втягиваюсь.
    В прохождении мифик+ особого опыта нет, но готов походить, если понадобится.
    К вайпам и разделу лута отношусь со спокойствием бегемота. Не люблю лут-драмы и прочие скандальные проявления коллективной игры.
    Последний раз редактировалось Хмелебород; 15.12.2016 в 13:50.

Здравствуйте, Андрей. А супруга с Вами в одном статике играть не хочет? Может сложиться ситуация, когда надо будет посидеть на скамье запасных в период пробивки новых боссов, как Вы к этому отнесетесь?
    ШП.

Цитата Сообщение от Тризелле Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Андрей. А супруга с Вами в одном статике играть не хочет? Может сложиться ситуация, когда надо будет посидеть на скамье запасных в период пробивки новых боссов, как Вы к этому отнесетесь?

Нет, не хочет. Говорит, что достаточно рейдила в Катаклизме. Она может иногда сходить в рейд за квестом, но в остальном довольствуется ЛФР. Хотя тут, конечно, лучше у нее уточнить ближе к делу.

Насчет скамейки не совсем понял. Если имеется в виду, что мне придется пропустить какие-то траи, если буду обузой, то отношусь нормально.

Отлично. Тогда, как будете готовы, пишите любому члену гильдии в игре, Вас направят к офицерам и состоится прием. Либо сразу можно обратится к игрокам: Бучу, Дихотомия, Рубидий, Маркшейдер, Косярус и Вита.
    ШП.

Цитата Сообщение от Тризелле Посмотреть сообщение
    Отлично. Тогда, как будете готовы, пишите любому члену гильдии в игре, Вас направят к офицерам и состоится прием. Либо сразу можно обратится к игрокам: Бучу, Дихотомия, Рубидий, Маркшейдер, Косярус и Вита.
    Спасибо. Наверное сделаю это к выходным или во вторник, чтобы не создавать проблем нынешнему статику - на четверг и понедельник я подписан на мифик, где в данный момент замещаю временно выпавшего хила, и не хочу подставлять людей внезапным исчезновением игрока.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права